В Сербии открылось второе кафе под названием «Путин»

07.02.2016
Накануне в Сербии открылось второе кафе, названное в честь российского президента Владимира Путина. На этот раз кафе «Путин» открылось в Крагуеваце. Основным стилем заведения является культура советских времен.

В сербском городе Крагуеваце открылось кафе «Путин». Это уже второе заведение на территории Сербии, названное в честь российского президента Владимира Владимировича Путина. Первое такое открылось двумя годами ранее в городе Нови-Сад. Владелец заведения Деян Лале отметил, что целью открытия данного кафе считает поддержание дружеских отношений между государствами, что очень важно в нынешнее время.

В своем интервью с журналистами Деян Лале отметил, что ждет Владимира Владимировича в гости, в заведении его примут с достоинством. Также владелец кафе «Путин» отметил, что на его открытие пришли три русских девушки, что стало для него настоящим приятным сюрпризом. Пока в заведении нет блюд русской кухни, поскольку в Сербии довольно сложно раздобыть российские продукты, однако в ближайшем будущем Деян Лале пообещал появления в меню настоящего черного чая, который так любят русские, но так редко пьют жители Сербии.

Источник: http://vistanews.ru



Нравится