"The Big Snow Festival" переехал в Сербию, на Копаоник

29.10.2011
В марте следующего года Копаоник станет центром для любителей зимних видов спорта и хорошей музыки. На наболее посещаемом горонодыжном курорте Сербии пройдет одно из самых важных европейских зимних мероприятий - "The Big Snow Festival" переехавший из Андорры в Сербию.

В период с 23 по 29 марта 2012 года в фестивале на Копаонике примут участие более 100 местных и зарубежных исполнителей среди которых Basement Jaxx, DJ Fresh, Eddy Tample Morris, Judge Jules и другие.

Фестиваль, который уже получил известность в Европе, два года назад запустило крупнейшее в мире туристическое агентство "Thomas Cook". В 2012 году к его организаторам присоединятся устроители фестиваля Exit, Ассоциация Отельеров Копаоника, "Горнолыжные курорты Сербии" и Министерство экономики и регионального развития.

- Вместе с тремя крупными летними фестивалями - Exit, Гуча и Beer Fest, довольно крупными, по европейским меркам, Сербия еще больше позиционирует себя как фестивальное направление, которое предлагает и летние, и зимние мероприятия, - говорит Душан Ковачевич, один из организаторов фестиваля Exit.

www.senica.ru




Нравится