Назначен новый со-директор Российско-сербского гуманитарного центра

16.10.2017

2 октября с.г. для работы в Российско-сербском гуманитарном центре на должности Со-Директор прибыл Виктор Гулевич. В тот же день представитель МЧС России А. Авдеев, Директор Центра Б.Гламочлия и исполняющий обязанности Содиректора Центра В.Власенко представили В.П. Гулевича руководству Сектора по ЧС МВД Сербии.

Виктор Гулевич — опытный сотрудник МЧС России, спасатель профессионал международного класса, награжден знаком «Заслуженный спасатель России». В МЧС России работает с 1995 года, начав трудовую деятельность простым спасателем и его должность до прибытия в Сербию — руководителя учебного центра в Забайкалье. Участвовал во многих спасательных операциях в России и за ее пределами. По образованию В. Гулевич — инженер-гидролог, специалист по лавинам, основал байкальскую школу лавинной безопасности. Огромный опыт преподавательской деятельности.

Сотрудники и все друзья Российско-сербского гуманитарного центра рады приветствовать нового руководителя и желают ему успехов в деле дальнейшего развития Центра и укрепления сербско-российской дружбы и сотрудничества!

Добро дошли у Сербию!

Источник: ruserbia



Нравится