"Единая Россия" подписала соглашения о сотрудничестве с партиями из КНДР, Турции и Сербии

25.10.2018

Стороны будут проводить совместные консультации, обмениваться информацией по актуальным вопросам о ситуации в странах-партнерах, двусторонних и международных отношениях.

"Единая Россия" подписала соглашения о сотрудничестве и взаимодействии с политическими партиями из КНДР, Турции и Сербии.

Как сообщила в четверг пресс-служба единороссов, соглашения были подписаны на генассамблее Международной конференции азиатских политических партий (МКАПП). "Единая Россия" в рамках работы 10-й генеральной ассамблеи МКАПП, которая проходит при поддержке партии в Москве, подписала соглашения о взаимодействии и сотрудничестве с Трудовой партией Кореи (КНДР), Сербской прогрессивной партией, а также протокол о взаимодействии и сотрудничестве с делегацией Партии справедливости и развития (Турецкая Республика)", - отмечается в релизе.

Согласно документам, "стороны будут проводить совместные консультации, обмениваться информацией по актуальным вопросам о ситуации в странах-партнерах, двусторонних и международных отношениях, обмениваться опытом в области партийного строительства, организационной работы, молодежной политики, развития экономики и других сферах, представляющих взаимный интерес". Кроме того, "на регулярной основе будет проходить обмен партийными делегациями различного уровня, встречи экспертов, другие двусторонние мероприятия. Планируется активно развивать межпартийные связи и контакты на региональном уровне", проинформировала пресс-служба "Единой России".

Источник: tass.ru



Нравится