Брянский филиал РАНХиГС подписал соглашение с сербским институтом

22.11.2019

Директор Брянского филиала РАНХиГС Сергей Шачнев 15 ноября посетил столицу Сербии. Туда он прибыл по приглашению Института политических исследований.

В Белграде Шачнев принял участие в Международной научно-практической конференции «Политическая история славян: от мифа к реальности». Вместе с ним проблемы славяноведения рассматривали специалисты из России, Республики Беларусь, Сербии, Греции, Болгарии, Словении, Боснии и Герцеговины. Сергей Шачнев выступил с докладом на тему «Развитие международного культурного сотрудничества славянских народов (на материалах Брянской области)».

Здесь же в Белграде был подписан договор о сотрудничестве между Брянским филиалом РАНХиГС и Институтом политических исследований. С сербской стороны его подписал директор института Живойин Джурич.

Напомним, сразу двое студентов Брянского филиала РАНХиГС в настоящее время содержатся в СИЗО. Это подозреваемый в смертельном ДТП гражданин Украины Воронцов и чиновник брянской администрации Шаров, обвиняемый в получении взятки.

Источник: gorod-tv.com



Нравится