Приключения отельера: ТНТ впервые покажет комедию «Отель "Белград"» с Милошем Биковичем

01.09.2020

Паша, сербский сердцеед и весельчак, – хозяин пятизвездочного отеля в Белграде. Он живет, не зная бед, пока однажды совершенно случайно не портит новое многомиллионное приобретение коллекционера-мафиози. В уплату долга криминальный босс заставляет Пашу жениться на своей дочке. Девушка начинает рьяно готовиться к свадьбе с красавчиком-отельером, когда Паша после четырехлетней разлуки неожиданно сталкивается с Дашей, своей русской любовью. В романтичной атмосфере древнего города чувства между ними готовы вспыхнуть вновь… Если бы не будущий тесть, настоящий муж, слепой дед и друг-банкрот.

Главная комедия минувшей весны – своеобразное продолжение полюбившегося сериала «Отель "Элеон"» с Милошем Биковичем, который за несколько лет превратился в одного из главных актеров отечественной комедии. Премьера комедии «Отель "Белград"» состоялась в кинотеатрах 5 марта и успела собрать в прокате более 450 млн рублей до закрытия всех публичных мест на карантин.

В главных ролях снялись Милош Бикович и Диана Пожарская, звезды сериалов «Отель "Элеон"» и «Гранд». Их коллегами по фильму стали Борис Дергачев, Александра Кузенкина, Любомир Бандович, Елизавета Орашанин, Егор Корешков, Миодраг Радоньич, Елисавета Саблич.

Источник: tricolortvmag.ru



Нравится