Фестиваль Exit станет символом победы Сербии над пандемией

21.04.2021

Фестиваль Exit пройдёт в Сербии с 8 по 11 июля 2021 года на территории Петроварадинской крепости в городе Нови-Сад. В этом году фестивалю исполняется 20 лет. На нем выступят Дэвид Гетта, DJ Snake, Tyga, Эрик Придз b2b Four Tet, Пауль Калькбреннер, Нина Кравиц, Solomon, Борис Брейха, Metronomy, Хани Дижон и др., сообщили агентству InterMedia в пресс-службе фестиваля.

По словам мэра города Нови-Сада Милош Вучевич, благодаря успешной кампании по массовой вакцинации в Сербии, Exit пройдет в безопасном формате.

- В этом году Exit станет символом победы Сербии над пандемией, - заявил Вучевич, добавив, что вход на фестиваль будет разрешен вакцинированным, и тем, у кого есть антитела.

Экспресс-тест на антитела будет доступен по бюджетной цене в специальных зонах у входа. Туристы уже сейчас могут посещать Сербию с отрицательным результатом теста ПЦР. Кроме того, ожидается, что к июню обязательное тестирование для въезда в страну не потребуется. Пока нет информации о возможном ограничении вместимости фестиваля, решение будет принято в ближайшее время.

Источник: intermedia.ru



Нравится