Бизнес-миссия предпринимателей Ленинградской области посетит Сербию

11.08.2021

25 — 27 августа 2021 г. состоится международная бизнес-миссия для экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области в Республику Сербию, г. Белград.

Установление деловых контактов между Россией и Сербией c целью заключения экспортных контрактов и развития дальнейшего сотрудничества – ключевая повестка мероприятия.

Делегацию представляют следующие предприятия региона:

ООО «Завод высотных конструкций», специализирующийся на производстве алюминиевых лестниц, стремянок, вышек, трапов, переходов, подмостей как серийных, так и по индивидуальному заказу;

ЗАО «Тосненский комбикормовый завод» — производители полного спектра комбикормов, белково-витаминных-минеральных добавок и премиксов для сельскохозяйственных животных и птицы, в том числе и по индивидуальной рецептуре, которая разрабатывается с учетом породы животного, условий содержания, технологии кормления и многих других факторов;

АО «ХЭЛП КОМПОЗИТ» — многопрутковая технологическая линия производства композитной арматуры различных видов: BASIS Standard — высокопрочная промышленная композитная арматура, BASIS Quartz — высокопрочная промышленная композитная арматура с кварцевым покрытием, BASIS Chemical — высокопрочная химически стойкая композитная арматура для агрессивных сред, BASIS Bent Elements — гнутые несущие и конструктивные элементы каркаса из композитного стержня, BASIS Spiral — спиралевидные конструктивные элементы каркаса из композитного стержня, BASIS Constructive- композитные каркасы для конструкций.

В рамках делового визита планируется комплекс мероприятий, таких как: рабочая встреча с Торговым Представителем Российской Федерации в Республике Сербия, биржа контактов и индивидуальные встречи представителей делегации Ленинградской области с предпринимателями Сербии, посещение профильных предприятий членами российской делегации.

Участниками биржи контактов могут стать представители предприятий Республики Сербия, которые заинтересованы в установлении деловых контактов и партнерских отношений с представителями делегации Ленинградской области.

Россию и Сербию связывают история и культура, религия и родственные языки, экономика и дружественные отношения, а такие деловые визиты способствуют постоянному развитию международных отношений и увеличению товарооборота.

Источник: ruserbia.com



Нравится