БелТПП организует деловой визит представителей белорусских компаний в Сербию

07.01.2012
Белорусская торгово-промышленная палата организует специализированный деловой визит представителей белорусских компаний в Белград, который состоится 16-19 января. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в БелТПП.

Мероприятие приурочено к проведению в столице Сербии шестого заседания межправительственной белорусско-сербской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. Также состоится пятое заседание делового совета по сотрудничеству между Белорусской торгово-промышленной палатой и Хозяйственной палатой Сербии, пройдут переговоры между предпринимателями двух стран.

В состав белорусской делегации войдут представители СЭЗ "Гомель-Ратон", ОАО "Приорбанк", РУП "Гомсельмаш", РУП "Белорусский металлургический завод" и ряда других организаций и компаний различных отраслей и направлений. В числе делегатов также представители Министерства промышленности Беларуси и Гомельского областного исполнительного комитета.

Цель визита - предоставить бизнесменам возможность найти инвесторов и партнеров для увеличения продаж продукции, приобрести новое оборудование и технологии для технического перевооружения своих предприятий, в том числе с представлением зарубежных кредитных линий.

www.senica.ru




Нравится