«Ночные волки» поздравили Республику Сербскую с днем рождения

12.01.2023

С 4 по 18 января в Московском Байк-Центре у «Ночных Волков» проходят Новогодние елки для детей – красочное литературное действие с большим количеством трюковых сцен, невероятных декораций, гигантских огнедышащих и движущихся объектов, со своей ни на что непохожей атмосферой. Каждый год мероприятие посещает более 10 000 детей из разных городов России, в том числе дети-сироты, инвалиды, дети из многодетных семей.

По традиции 9 января, в день Республики Сербской, «Ночные Волки» посвящают свою Новогоднюю историю сербским братьям, которые становятся почетными гостями в этот день.

Лидер мотоклуба «Ночные Волки» Александр Хирург поздравил сербских братьев с этим праздником:

«Сербы, как и Русские, — это народ ЦЕЛИ. Это очень ясно отражено, понято и прочувствованно на пике христианского периода нашей истории.

Лучше умереть с Христом, чем победить с Антихристом. Это и есть наша православная сербско — русская истина!

Есть такое глубокое русское свойство – сражаться даже тогда, когда, казалось бы, победа невозможна. Ждать эту победу, терпеть и вырывать эту победу у истории.

Мы обязательно Победим !

С Днём Рождения, Республика Сербская!!

Берегите вашего стойкого, идущего к великой и осмысленной ЦЕЛИ, несгибаемого борца за единство Сербского народа Милорада Додика!!

Сегодня нашу Новогоднюю Рождественскую сказку мы посвятили вам ! Мои дорогие православные братья …С 31-летием Республики Сербской !!»

Источник: ruserbia.com



Нравится