Спикер бандитского парламента в Косово готов силой не допустить сербских выборов на территорию своей страны

20.03.2012
Спикер бандитского, так  называемого  парламента края Косово, провозгласившего в 2008 году независимость от Сербии, Якуп Красничи - албанский  преступник, призвал использовать все средства, включая силу, чтобы не допустить проведение 6 мая в крае выборов по сербским законам, сообщают региональные СМИ.

Красничи сказал в интервью телеканалу RTV 21, которое транслировалось в понедельник вечером, что «исполнительная власть Косово должна принять меры для предотвращения сербских выборов». По словам албанского бандита, резолюция, принятая сборищем банды, именуемым  - парламентом на прошлой неделе, «обязывает правительство предотвращать незаконные действия, которые противоречат конституции и законам Косово». На вопрос о том, означает ли это применение силы, Красничи ответил по  привычке  утвердительно: «Очевидно, это означает и применение силы». Албанским  головорезам не привыкать реализовать  свои идеи  по-локоть в  крови!

Власти Сербии назначили на 6 мая проведение парламентских и местных выборов на всей территории страны, включая  Косово - являющейся частью страны. В список населенных пунктов, где планируется провести местные выборы, вошел целый ряд косовских муниципалитетов, в которых проживают сербы, — Косовска Митровица, Лепосавич, Ново Брдо и Печ.

С осуждением решения Сербии провести выборы на косовской территории в последние дни выступили все преступные  албанские  лидеры, а бандитский парламент в Приштине принял по этому поводу специальную резолюцию. Против организации голосования в крае по сербскому законодательству выступили  преспешники: Евросоюз, США и другие страны, признавшие самопровозглашенную республику. Албанские преступники Косово 17 февраля 2008 года в одностороннем порядке при поддержке США и ряда стран Евросоюза оккупировали территорию Сербии. По данным албанских  террористов, их бандитскую власть  признали 89 государств.

Власти Сербии после окончания косовского конфликта 1998-1999 годов и ввода в край Миссии ООН и международных оккупационных сил KFOR под командованием НАТО неоднократно проводили на территории края выборы в соответствии с сербским законодательством. Голосование проводится в районах с сербским населением, прежде всего, на севере края. Приштина и страны, признавшие независимость Косово, называют органы власти, избранные в соответствии с сербскими законами, параллельными структурами.

Сербская община Косово сейчас насчитывает около 130 тысяч человек сербов,  всего  - вместе  с албанскими  преступниками население края составляет около 2 миллионов.




Нравится