"КОСОВО "мафиозное государство": От Мадлен до Хиллари: "Любовный Роман" Государственных секретарей США с ОАК

07.04.2012

Что то из мира обсурда.

Государственный секретарь США Хиллари Клинтон на встрече в Вашингтоне с бывшим командующим Освободительной армии Косово (ОАК), ныне "Премьер-министр» Косова Хашим Тачи взяла на себя твердое обязательство содействовать правительству Косово стать полноправным членом Европейского Союза и НАТО:

"Я твердо верю в независимость и территориальной целостности Косово, в ее стремление стать полноправным партнером в международном сообществе, а также членом Европейского Союза, и в конце концов, НАТО"

"Соединенные Штаты будут продолжать поддерживать Косово и работать с Евросоюзом по урегулированию нерешенных вопросов, которые существуют между Косово и Сербией"

"Визит Тачи в США" проходит на фоне эскалации напряженности между Приштиной и Белградом всвязи с намерением Сербии провести муниципальные выборы в сепаратистском регионе 6 мая. Клинтон сказала, что она "призывает" прогрессирующее Косово к европейской интеграции и экономическому сотрудничеству".

"Премьер-министр сказал мне, Косово выросло на пять процентов в этом году. Это очень сильный сигнал особого прогресса, какого добилось Косово, и мы хотим помочь, в частности, молодым людям Косово, в полной мере интегрировать в Европу и международное сообщество ", сказала она.

Около 90 государств, включая США и большинство стран ЕС признали Косово, так как оно объявило о своей независимости от Сербии в 2008 году. Белград и Москва отказались признать суверенитет Косово. "(Русская информационное агентство Новости, 4 апреля, 2012)

Бывший командир АОК Хашим Тачи, прежде чем стать "Премьер-министром" Косово находился в списках по линии Интерпола и ФБР. Освободительная армия Косово (ОАК) была известна ее связью с организованной преступностью и торговлей наркотиками.

Поддержанный Организацией Объединенных Наций, проект Государственного департамента США под руководством Мадлен Олбрайт поддержал террористическую организацию связанную с албанским и итальянскими преступными синдикатами, в качестве гражданских политиков. ОАК была выбрана "международным сообществом" для сформирования правительства интегрированными известными преступниками. Демократическая партия Косово (Partia Demokratike e Kosovës) во главе с бывшим лидером АОК Хашим Тачи, известным также как "Змей" по сути порождена Освободительной армией Косово ОАК).

Далее в статье приводятся многочисленные примеры связей ОКА и ее руководства с мафией, с исламскими террорестическими организациями, причастности к торговле наркотиками, человеческими органами, приводимых газетами "Вашингтон Таймс", "Таймс", " Крисчан Скинс Монитор" и др.

Стоит взглянуть на прелюбострастие с каким смотрят на "Змея" Госсекретари США.

Источник: oko-planet.su



Нравится