Православный молодёжный форум в Сербии

24.06.2011
Приглашаем в Сербию!

 

В Соко Граде (200 км от Белграда) в Сербии состоится очередной православный молодежный форум «МОБА», в котором примут участие около 150 человек из разных стран: Сербии, Македонии, США, Италии и т.д. Форум проходит под руководством владыки Шабацкого Лаврентия и направлен на изучение православных традиций в молодежной среде и укрепление международных связей.

Время проведения форума в 2011 году – с 19 июля по 6 августа.

Условия пребывания для участников из России: проживание и питание – бесплатно, проезд в оба конца – за свой счет.

Соко Град – монастырь в честь св. Николая Сербского (Велимировича) – был основан 14 лет назад. Этот современный комплекс для паломников находится в горах на юго-западе Сербии, недалеко от границы с Боснией. На территории монастырского комплекса расположены: гостиница, кафе, информационный центр, православная церковь, библиотека, художественные мастерские, концертная и спортивная площадки, а также живописные водопады. Рядом находится озеро. Участников форума ждут интересные путешествия и насыщенная программа по изучению достопримечательностей Сербии и православной культуры.

Подробнее о форуме можно узнать по телефону +7 9650775759 Евгений, задать вопрос можно и через страничку в ВКОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/evgeniy_kapustin

А также написав на адрес Шабацкой епархии в Сербии eparhijasabacka@gmail.com




Нравится