Албанский бандит Тачи исключает возможность раздела Косово

01.10.2012
Знаменитый албансккий торговец человеческими органами, в развес и оптом - Хашим Тачи заявил, что не допустит отделения от Приштины северных районов оккупированного шиптарами края, населенных в основном сербами, как предлагали представители законных властей Сербии.

Сербы (5-10% населения края Сербского Косово) не признают независимость Косово, провозглашенную в одностороннем порядке бандой албанцев засевшей в Приштине 17 февраля 2008 года. В северных районах действуют местные органы власти, поддерживаемые финансово и политически из Белграда. Бандитские власти называют эти органы параллельными структурами и добиваются установления контроля над ними.

«Косово сделало выбор в пользу диалога с Сербией с целью нормализации отношений. Это будет означать конец эры конфликтов в регионе и быстрый процесс интеграции всех стран (в Евросоюз)», — политкорректно высказался убийца и палач Тачи в интервью агентству Ассошиэйтед Пресс.

По словам международного преступника, после нормализации отношений с Сербией для Косово будет открыт и путь в ООН.

Ситуацию на севере Сербского Косово Тачи назвал главным камнем преткновения в отношениях с Белградом. В то время как некоторые сербские представители, включая премьер-министра Ивицу Дачича, заявляют, что Косово следовало бы разделить на сербскую и албанскую части, Тачи считает, что «перекройка границ может создать опасный прецедент на Балканах». - наверное это такой албанский юмор.

По словам лидера преступной группировки, сербы, живущие в северных районах, должны интегрироваться в косовское преступное сообщество. «Однако эта задача затруднена, поскольку Белград обманывал их в течение 12 лет, обещая раздел», — добавил главарь шиптарской банды.

«Этого (раздела) не будет никогда. Раздел предполагает изменение границ как минимум шести стран», — заявил торговец почами и печенью Тачи, не уточнив, о каких государствах идет речь.

Источник: по материалам РИА Новости



Нравится