Евросоюз "слил" Бориса Тадича c политической арены, наградив Медалью за толерантность

13.10.2012
Бывший президент Сербии, обманувший своими предвыборными обещаниями народ, американский агент, гомосексуалист Борис Тадич и президент Хорватии Иво Йосипович получат Медаль за толерантность. Никто не знает что это за глупая награда, но очевидно что после того как народ Сербии дал под зад этому предателю, а западный мир не смог ничего с этим поделать, мировое закулисье решило подсластить пилюлю.

Награды "президентам" присудил Европейский совет по толерантности и примирению есть и такой орган в Евросоюзе, возглавляемый бывшим польским президентом Александром Квасневским, что весьма показательно! Медальки- побрякушки им вручит 16 октября в здании Европарламента председатель парламента Мартин Шульц.

Но народ Сербии обличил предательскую сущность Тадича, за время президентства которого велась активная подрывная работа по: развалу страны, дискредитации Православия, уничтожению самобытности сербского народа, полнейшее преклонение перед Западом, полная потеря контроля над территорией Сербии Косово, предательство сербских героев и выдача их международным палачам!

Медаль вручается ежегодно за «вклад в толерантность, уважение, моральную храбрость и примирение в Европе», первым награжденным был испанский король Хуан Карлос.

Источник: ruserbia.com



Нравится