В ТПП 17 октября состоятся переговоры между сербскими и нижегородскими предпринимателями

17.10.2012
В Торгово-промышленной палате Нижегородской области (ТПП) 17 октября состоится церемония официального открытия деловых переговоров между сербскими и нижегородскими предпринимателями. Об этом сообщает пресс-служба ТПП Нижегородской области.

В рамках церемонии запланировано торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между ТПП НО и ТПП Республики Сербской.

В открытии международной бизнес-встречи примут участие генеральный директор ТПП НО Дмитрий Краснов, президент ТПП Республики Сербской г-н Борко Джурич, первый заместитель директора департамента международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области Денис Чирков, помощник министра по туризму г-жа Душанка Тегелтия, генеральный директор ТПП Республики Сербской г-жа Драгица Ристич. Сербская сторона представит презентацию экономического и инвестиционного потенциала Республики.

Также гости примут участие в заседании комитета по туризму при ТПП НО. Кроме того, в пройдут деловые переговоры между нижегородскими и сербскими предпринимателями. В составе делегации 10 компаний различных сфер деятельности.

Визит делегации Республики Сербской (Босния и Герцеговина) организован с 17 по 19 октября с целью укрепления торгово-экономических, деловых и культурных связей, а также содействия развитию инвестиционного сотрудничества. Организаторами выступают ТПП Республики Сербской и ТПП Нижегородской области.

Источник: НТА-Приволжье



Нравится