Пожар вынудил сербскую певицу выступать в нижнем белье

10.11.2012
Сербская певица Наташа Беквалац выступила на днях в переполненном белградском клубе «Magacin». Помимо хорошего голоса и внешности, посетителям она продемонстрировала и нижнее белье.

Паннонская Барби вызвала восторг у зрителей своим голосом и телом, одетом в творение своей сестры Кристины Беквалац, которое скорее открывало, чем закрывало его, красотка совращала вздохами, особенно повелись мужчины.

После короткого творческого перерыва, Ната выступила в белградском клубе «Magacin». Наташа вышла на сцену в красивом, коротком, обтягивающем платье цвета серебра, которое позднее сменила прозрачным комплектом.

Оба наряда, специально для этого случая, создала ее младшая сестра. Песней „Ja sam dobro", красотка из Нового Сада открыла свой вечер. После этого на очереди были хиты „Pozitivna", „Dobro moje", „Ponovo", „Nikotin", „Mala leđa", позже продолжила исполнением песен своих коллег по сцене.

Так в «Magacin» -е прозвучали Мерлиновы (Дино Мерлин), Северинины и Цецыны хиты, которые публика приняла на «ура».

После сорокаминутного выступления, столько длился первый блок песен, Наташа сделала короткую паузу, и тем временем переоделась в больше чем провокационное, из кружева, прозрачное платье, из-под которого было отчетливо видно нижнее белье.

Певица сообщила, что она любима и любит, в подтверждении этого говорит и тот факт, что в клубе вместе с Кристиной присутствовал и ее избранник Владимир Вуксанович.

Он со своей компанией был в отдельной кабинке, откуда мог видеть свою дорогую, а еще танцевать и петь... во время перерывов обменивались нежностями, потому что они, как говорят, гордятся своей любовью, и не скрывают ее и в публичных местах. Вечеринка продолжилась до утра.

Источник: senica.ru



Нравится