Сербская фрик-звезда выступала в практически пустом зале

27.11.2012
На выступление сербской фрик-звезды Елены Карлеуши в Вене, которое было 17 ноября, пришло всего несколько десятков ее поклонников, хотя клуб „Planet" вмещает до 2000 человек.

Как сообщает Курир, Карлеуша пела в пустом зале клуба. Гостей практически можно было пересчитать на пальцах.

- В этом клубе, недавно, выступали группа Kolonija, Дадо Полумета, Неделько Байич Бая, послушать которых пришло намного больше зрителей, чем к Карлеуше – сказал собеседник издания, который присутствовал на еленином выступлении:

- На сцене вместе с ней были две танцовщицы, а сама она носила повязку на глазах и соблазнительно танцевала почти голая, в боди. Но на это почти не было кому смотреть, как и некому было слушать, пока она пела со сцены.

Сербская фрик-зведа Елена Карлеуша выступала в пустом зале

Карлеуша во всю рекламирует свой концерт на Ušću, в котором выступали большие звезды сербской эстрады, такие как Цеца Ражнатович и Здравко Чолич, но после Вены не понятно - окупится ли ей участие в таком проекте. Вероятно, знает, что делает!

В Youtube было две видеозаписи ее венского провала. Но когда звезда поняла, что эти записи выставляют ее в невыгодном свете и народ начал глумится, Карлеуша их сразу же удалила. Осталась только надпись на английском языке: «Это видео недоступно из-за авторских прав со стороны "JK mjuzik'".

Вера Стайич

Источник: senica.ru



Нравится