Вечеринка из цикла "Сербские ночи" 15-го декабря

04.12.2012

Драги пријатељи!

С задовољством обавештавамо Вас, да ће друга журка из циклуса «Српске ноћи» бити одржана 15 децембра. Са свакоj новоj журком "Српске ноћи", ми ћемо покушати да отворимо за вас нешто ново и занимљиво о Србији. Овај пут, поред музике, одлучили смо да вас упознамо са српском кухињом! Српска кухиња је позната због елемента Медитерана, Блиског истока и Аустро-угарске кухиње. Дакле, место за журку изабралисмо ресторан Оптимист, у коме ви можете пробати традициону српску храну и пиче.Друга журка обећава бити joш бројнијoj већ прва, са много jачим и квалитетниjим звуком, више покретниjа, кретивниjа и забавниjа. По доласку на «Српске ноћи» ви можете осетити атмосферу српске забаве, чути море интересантне и квалитетне музике, спријатељити се и дружити се са људима који су заинтересовани за српску културу. Као и увек у програму ће бити пријатна изненађења од организатора, најбоља музика, професионални фотограф, лепе девојке. Наши DJ ће изабрати српску музику за све укусе. Наша журка ће вас напунити енергијом и позитивним расположењем за цео следећи месец! Чекамо ВАС.Добро нам дошли!!!!

Улаз на журку биће строго по улазницама које ће поједноставити улаз и излаз са журке. Улазне наруквице можете купити приje журке или на лицу места.

* Улаз - 300 рубаља.

Резервације су бесплатне, али морате да унапред купите улазнице. Сви коji приje резервишу стол добиће поклон од организатора журке.

За резервациjу стола:

8-926-567-79-60. Невен

 

 


 

Дорогие друзья !!!

Рады сообщить, что вторая вечеринка, из цикла "Сербские ночи", будет проводиться 15-го декабря.
С каждой новой вечеринкой "Сербские ночи", мы будем пытаться открыть для вас что-то новое, интересное о Сербии. На этот раз, кроме музыки, мы решили познакомить вас еще с сербской кухней! Сербская кухня славится тем, что вобрала в себя элементы средиземноморской, ближневосточной и Австро-Венгерской кухни. Поэтому, местом для её проведения мы выбрали сербский ресторан "Оптимист", в которым вы сможете попробовать традиционные блюда и напитки сербской кухни.
Вторая вечеринка обещает быть еще более многочисленной, шумной, подвижной, креативной и веселой! Как всегда, посетив «Сербские Ночи», вы сможете окунуться в атмосферу сербского веселья, услышать море интересной и качественной музыки, подружиться и пообщаться с сербами и людьми интересующиеся сербской культурой. В программе будут приятные сюрпризы от организаторов, лучшая музыка, профессиональный фотограф, красивые девушки и многое другое.
Наша вечеринка наполнит вас бодростью и позитивным настроением на целый последующий месяц! Приходите, ждем всех !

Вход на вечеринку будет осуществляться по браслетам, что упростит и позволит многократно входить и выходить в течение вечера. Входные браслеты вы сможете приобрести как заранее, так и непосредственно на месте в день проведения мероприятия.

*Входной браслет - 300 рублей.

Заказ столиков бесплатно, но нужно купить входной браслет заранее. Всем заказавшим столик заранее, подарок от организаторов.

По поводу бронирования столика и другим интересующим вопросам звонить на:

8-926-567-79-60. Невен

Дата: 15 декабря

Место: ресторан "Оптимист", 3-я улица Ямского поля , дом 2 корпус 12




Нравится