За сербское Косово! Против гнусных «парадов-извращенцев»!

27.09.2011
Движения Косовский Фронт и «ПраваяЛига» призывают другие патриотические объединения, а также всех неравнодушных людей принять участие в акции у посольства Сербии в Москве.

Мы выразим поддержку братьям-сербам, которые удерживают сегодня последний рубеж обороны на севере Косова и Метохии. Албанские бандиты при поддержке западных «миротворческих» формирований пытаются установить границу и прервать связь края с остальной Сербией. Им противостоят безоружные люди, готовые умереть за Святое Косово и будущее своих детей. Правительство Тадича их бросило, они надеются только на Бога и на Россию.

Косово – Сербия! Шиптары, прочь руки от славянской земли!

Также одновременно мы поддержим силы сербского АНТИ-СОДОМИТСКОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ, противостоящего попыткам провести на улицах Белграда извращенский «парад-умственно ненормальных». Правящий режим Тадича не в состоянии защитить своих граждан на Косово, но при этом готов биться насмерть за белградских провокаторов-извращенцев. Год назад, 10 октября 2010 года, подобная попытка обернулась взрывом народного возмущения, вылившегося в настоящие уличные бои в столице.

В случае, если содомиты попытаются повторить провокацию, мы призываем всех честных и порядочных людей в Сербии и в России оказать сопротивление это ймерзости всеми доступными средствами. В Москве мы выйдем к посольству Сербии и выразим свое презрение «парадам-извращенцев» и их покровителям.

Чекамо Вас!

Сербии – сербское Косово, а не «парады извраенцев»!

Митинг пройдет 02 октября 2011 года (воскресенье) по адресу: Москва, ул.Мосфильмовская, д.46 (напротив посольства Сербии), с 14 до 16 часов.

Организаторы: независимая группа граждан, при участии движений „Косовский Фронт", Правая Лига , Союз Русского Народа , Светлая Русь.

Проезд: Посольство находится в районе метростанций «Киевская» и «Университет». От метростанции «Киевская» можно добраться троллейбусами номер 17 и 34 и автобусом 119 до автобусной остановки «Мосфильмовская, д.13». От метростанции «Университет» также можно добраться троллейбусом № 34 и автобусом 119.

контакты

pravliga.com

opmrus@gmail.com

8 903 568 69 44

http://vkontakte.ru/event29867815




Нравится