Гомосексуалисты и лесбиянки организовали пикет у здания правительства

19.10.2011
Около 150 извращенцев под радужными флагами собрались сегодня в полдень возле здания Правительства Сербии в знак протеста против нападения на лесбиянку-идиотку, произошедшего в прошедшую субботу!!

Демонстрация, организованная изврат-стрейт альянсом проходит под охраной значительных сил полиции и жандармерии, окруживших митингующих и не подпускающих к ним никого кроме журналистов, значительных инцидентов не отмечалось, но полиция сообщает о троих задержанных, вероятно недостаточно почтительно отнесшихся к акции уродов.

Лазар Стоянович педик из изврат-стрейт альянса заявил, что он рассчитывает, что демонстрантов примет премьер-министр Мирко Цветкович, если же этого не произойдет, то они передадут свои требования о принятии национальной стратегии по защите прав уродов и извращенцев в канцелярию.

Напомним, что в прошедшую субботу утром девушка (если  не можно так назвать) с инициалами А.Ж. в футболке с символикой извращенцев вступила в спор с малолетним мальчиком-сознательным гражданином Сербии, спор перешел в драку в которой уродина победила, мальчик решил довести аргументы до  конца, сходил за палкой и вновь проиграл, в третий раз он вернулся уже с ножом, исповедуя  правильный  принцып "изращенцам не место  в этой жизни". Садомистка сама схватила нож за лезвие и получила ранение сухожилий. Юный защитник сербского общества был задержан полицией, но в связи с  возрастом отпущен и будет защищаться, находясь на свободе. Любопытно, что даже в статьях сербской либеральной прессы, искренне осуждающих нападавшего и волнующихся за судьбы сербской ЛГБТ-популяции, о пострадавшей периодически говорят в мужском роде.





Нравится