Внук Слободана Милошевича впервые пришел на митинг партии деда

12.04.2016
Социалистическая партия Сербии и входящая с ней в коалицию Единая Сербия провели вчера в белградской «Комбанк арене» митинг, на котором присутствовал внук Слободана Милошевича, 17-летний Марко Милошевич с матерью Милицей Гайич.

Это стало первым появлением «Милошевича младшего» на партийных мероприятиях социалистов.

-Я их пригласил и они пришли. Марко внук Милошевича и мы их уважаем, - кратко объяснил причины появления наследника Слободана председатель СПС Ивица Дачич в интервью газете «Курир».

Выступая перед 20 тысячами сторонников партии Дачич подчеркнул, что Социалистическая партия Сербии гордится своим прошлым:

-Мы всегда были за Сербию и ни один социалист никогда не предавал свою страну. Мы принимали ошибочные решения, но никогда не продавали фабрики, не оставляли рабочих на улице, не отнимали и не грабили в отличие от тех, кто пришел к власти 5 октября.
Источник: ruserbia



Нравится