По Белграду в труселях: в столице Сербии прошёл Belgrade Underpants Run

06.02.2018

На набережной Дуная в столице Сербии Белграде вчера прошёл второй в истории города забег в нижнем белье Belgrade Underpants Run 2018.

Как сказал один из участников этого весёлого спортивного мероприятия, передаёт сербское новостное агентство Tanjug, в забеге победил каждый, кто пробежался в трусах на морозце плюс 4-5 градусов.

– Мы ждали снег, но и так было здорово, – оценил бегун.

Тем не менее, победитель всё же был определён, и им стал не самый быстрый, а самый провокационный. Имя героя не сообщается, но его награда известна - массаж горячим шоколадом.

По словам организатора Belgrade Underpants Run Веролюба Змиянца идея проведения столь необычного забега пришла ему в голову после знакомства с русской методикой укрепления иммунитета с помощью закалки.

Источник: senica



Нравится