В понедельник 17 мая на винодельне «Звонко Богдан» в Паличе пройдет торжественная встреча группы туристов из России.

17.05.2021

В понедельник 17 мая на винодельне «Звонко Богдан» в Паличе пройдет торжественная встреча группы туристов из России.

Российских туристов примет краевой секретарь по промышленности и туризму Ненад Иванишевич, а также представители команды «Из Сербии с любовью», организовавшей привлечение иностранных туристов в Воеводину.

Проект «Из Сербии с любовью» был создан в этом году с целью привлечения иностранных туристов, объединяя традиции, культуру и богатство вкусов Сербии.

Проект объединяет винные туры и посещение сельских хозяйств через специальные авторские туры. Гастрономические путешествия охватывают дегустации сыров и гаражных вин, слепые дегустации, создание собственных купажей вин и ужины в духе сербской традиции под сербскую музыку.

Источник: ruserbia.com



Нравится