Милош Бикович купил дом в селе

13.06.2023

Знаменитый сербско-российский актер Милош Бикович купил дом в селе неподалеку от города Валево, в 40 километрах от монастыря Йованья, который возглавляет его брат Михайло.

– Здесь был старый землебитный дом, который я хотел сохранить, но спасти его уже было невозможно — он весь перекосился, проще было снести самому, чем ждать, когда ему взбредет в голову обрушиться, – рассказал Бикович в телепередаче «ТВ лица как весь нормальный мир».

Поводом для выбора стало соседство с монастырем брата.

– Дом очень близко от монастыря моего брата, здесь друзья, которых он знает и которые, узнав о продаже дома, сразу сообщили. Я тогда сказал: «О, подожди, это рядом с Белградом, могу добираться меньше, чем за час…», – рассказывает Бикович, довольный тем, что стал чаще встречаться с братом.

Источник: ruserbia.com



Нравится