Президент Сербии Александр Вучич посетит Северно-Банатский и Средне-Банатский округ

07.02.2025

Завтра президент Сербии Александр Вучич отправится с визитом в Северно-Банатский и Средне-Банатский округ страны. В рамках поездки глава государства планирует посетить ряд значимых объектов и встретиться с местными жителями.

Первым пунктом программы станет посещение Культурно-образовательного центра в Чоке, где в 12:00 состоится общение президента с гражданами. После этого, в 12:50, Вучич совершит экскурсию по агрохолдингу Саши Пустиняка в Новом Кнежеваце.

Далее программа предусматривает визит на винокуренный завод «Брача Кравич», расположенный в деревне Велебит муниципалитета Канижа. Экскурсия на предприятие начнется в 13:30.

Завершающим этапом визита станет поездка в город Мол муниципалитета Ада. Здесь президент посетит производственный цех фабрики «Билицзки» в 14:45, а затем встретится с горожанами в местном Доме культуры в 15:20.

Этот визит является важной частью работы Александра Вучича по укреплению связей между центральными властями и регионами, а также содействию развитию местной экономики и социальной сферы.

Источник: srbija.ru



Нравится