Прямые рейсы Москва-Ниш

09.10.2014

Как сообщают «Вечерние новости», начиная с 28 ноября раз в неделю, авиакомпания «Ямал», планирует выполнять чартерные рейсы прямо из столицы России в Ниш.

images_2А для туристов, которые запланировали свой новогодний отдых на Копаонике и  Старой планине, ожидаются рейсы 4,11,18 января. В свою очередь, российские туристические агентства поддерживают идею проведения акций, направленных на то, чтобы сделать юг Сербии более доступным для жителей России.

По словам Драгана Бугариновича, директора аэропорта «Константин Великий», российские туристические агентства  «Геометрия», «Апельсин», «7-тур» и «Р-Турс» договорились об аренде четырех рейсов до Ниша.

Решение о запуске чартерных рейсов было принято на 20-ой Международной ярмарке туризма «Отдых» в Москве. Какова будет стоимость перелета, до сих пор пока неизвестно, самолет рассчитан на 160 посадочных мест.

Представители туристических компаний надеются  на успех пробных рейсов и повышения туристического потенциала  Сербии.

Источник: senica.ru



Нравится