Российские спортсмены будут тренироваться на Златиборе |
| 29.10.2014 |
|
Делегация сербской общины Чаетина во главе с председателем общины Миланом Стаматовичем продемонстрировала представителям крупнейших туристических агентств Москвы возможности туризма на Златиборе.
Юрий Александрович Барзыкин, председатель Комитета Торгово-Промышленной Палаты России по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности, Вице-президент Российского Союза Туриндустрии, рассказал о возможностях сотрудничества между Сербией и российскими туроператорами и призвал турагентства воспользоваться возможностями по развитию туризма на сербском рынке. Директор Туристической организации Златибора Арсен Джурич обсудил с российскими коллегами возможности дальнейшего сотрудничества. Источник: ruserbia.com
|
Член Совета Федерации, председатель Комитета по социальной политике Валерий Владимирович Рязанский, присутствовавший на презентации, выразил заинтересованность спортивных команд и молодежных спортивных в проведении тренировок в Сербии.