Сербки, которые удачно вышли замуж

Сандра Мельниченко, которая замужем за одним из самым богатым человеком на планете, недавно стала мамой и в свой список осуществившихся желаний добавила еще одно. Она одна из немногочисленных сербских звезд, которые вышли «удачно» замуж, а ее «коллеги» Ивана Берендик и Елена Яковлевич.

Сандра Николич в браке с Андреем Мельниченко, чье состояние оценивается в 10,8 миллиардов долларов и который в данный момент на 81 месте в списке «Форбс» самых богатых.

Бывшая манекенщица и участница одного из состава группы „Models" Сандра (в девичестве Николич) Мельниченко (35), два дня назад на свет родила девочку, первый ребенок в браке с русским бизнесменом и миллиардером Андреем.

Родила в той же больнице, что и голливудская звезда Анжелина Джоли, которая несколько лет назад на свет родила близнецов – в роддоме Ленвал в Ницци. Муж Сандры владелец недвижимости по всему миру, включая виллу во Франции, квартиру в Москве, стоимостью 25 миллионов долларов, квартира-пентхаус в Нью Йорке, стоимостью больше 12, 5 миллионов долларов, своей жене так же купил квартиру в Белграде, мега-яхту , стоимостью 300 миллионов долларов и один остров в Карибском архипелаге.

 

Елена Яковлевич замужем за Саидом бин Драйем, чье состояние в банке составляет около шести миллиардов долларов, а семья считается одной из богатых в ОАЭ.

Бывшая «серая мышка» недавно во второй раз стала мамой и своему супругу Саиду бин Драйю, кроме трехлетней дочки Асе, подарила и сына Халила. Саид и Елена недавно открыли люкс-детский сад для детей очень богатых родителей. Пара живет по маршруту Дубаи-Лондон.

 

Супруг Иваны Беренике один из первых инвесторов в «Гугл» и человек, который известен своими трансакциями в Силиконовой долине.

Ивана Берендика и Томас Ермолук, общее состояние которых больше 100 миллионов долларов. Он успешный ТI магнат и успешный инвестирор в этой области. Женаты с 2006 года.




Нравится