Представители Сербии принимают участие в «круглом столе» по молодежной политике в Баку

16.11.2011
16 ноября сербская молодежь прибыла в Азербайджан для ознакомления с осуществляемой в Азербайджане молодежной политикой.

Как передает AZE.az, в рамках визита в Азербайджан представители молодежи Сербии принимают участие в «круглом столе», где проходит презентация по молодежной политике двух стран. Запланирован также обмен мнениями по азербайджано-сербскому сотрудничеству в сфере работы с молодежью.

Отметим, что сербские гости также встретятся в Азербайджане с представителями Союза студенческих молодежных организаций Азербайджана, Общественным объединением «Ирели», посетят исторические памятники Азербайджана и побывают в Гяндже.

Напомним, что между министерствами молодежи и спорта Азербайджанской Республики и Республики Сербия подписан договор о сотрудничестве. Именно в соответствии с этим договором в рамках программы «Активные граждане» «British Council» сотрудники Министерства молодежи и спорта и активная молодежь общества 22-27 августа текущего года совершили поездку в Сербию.

В ходе поездки азербайджанская делегация побывала в Министерстве молодежи и спорта Сербии и провела официальные встречи.

И.Рагимова

AZE.az




Нравится