«РЖД Интернешнл» отремонтировала пятую школу в Сербии

20.09.2019

Руководство компании предложило ученикам познакомиться с технологиями, применяющимися на самой масштабной железнодорожной стройке страны

Компания «РЖД Интернешнл» отремонтировала пятую школу в районах проведения работ в Сербии. Она обновила класс русского языка транспортной школы «Пинки» в городе Нови Сад, закупила мебель, оборудование и интерактивную доску для кабинета, а также учебные и методические пособия.

17 сентября в школе состоялось торжественное мероприятие по случаю окончания работ, на котором присутствовали представители Посольства России в Сербии, администрации города, руководства железных дорог Сербии и другие гости.

Ученики и руководство школы поблагодарили «РЖД Интернешнл», организовав концерт на русском языке. Кроме этого, на торжественном мероприятии было объявлено о начале творческого конкурса «Моё большое путешествие. От Сербии до России» в рамках ежегодного проекта «Поезд желаний», в котором смогут принять участие ученики всех школ Сербии.

Руководство компании предложило ученикам школы «Пинки» познакомиться с технологиями, применяющимися на самой масштабной железнодорожной стройке страны, и организовать образовательные экскурсии и лекции.

Источник: gudok.ru



Нравится