«Газпром энергохолдинг Сербия» подарила жителям Панчево детскую площадку

27.11.2020

25 ноября 2020 года в городе Панчево (Сербия) состоялось открытие многофункциональной детской площадки, построенной на средства и по проекту компании «Газпром энергохолдинг Сербия о.о.о».

В церемонии приняли участие мэр города Панчево Александар Стеванович и директор «Газпром энергохолдинг Сербия ТЕ-ТО Панчево» Александр Варнавский.

По словам Александра Стевановича, город ценит партнерские отношения с компанией «Газпром энергохолдинг Сербия», которая реализует проект строительства ТЭС Панчево электрической мощностью порядка 200 МВт. Открытие детской площадки является подтверждением социально-ответственного подхода компании, активно участвующей в различных благотворительных проектах города.

В свою очередь компания «Газпром энергохолдинг Сербия о.о.о.» выразила благодарность представителям администрации за понимание и поддержку, которая была оказана в ходе реализации проекта, отметив, что строящаяся электростанция уже обеспечила рабочими местами два десятка жителей Панчево и в дальнейшем окажет позитивное влияние на экологическую ситуацию в районе.

Источник: eprussia.ru



Нравится