Главарь банды в Косово осудил планы по блокаде КПП на границе с Сербией

12.01.2012
Главарь банды в Косово Хашим Тачи палач сербских детей стариков и женщин, сделавший свое состояние на торговле органами им же убитых невинных сербов, выступил против планов еще одной банды под громким названием "Самоопределение" блокировать 14 января въезд на  захваченную сербскую территорию автомобилей с государственными сербскими номерами. Об этом он заявил в среду вечером на пресс-конференции в Приштине.

"Подобные действия соответствуют модели, принятой сербами-патриотами с севера Косово. Я надеюсь, что члены албанской банды не поддержат призывы лидеров "Самоопределения", поскольку любые насильственные действия неконструктивны", – лукаво подчеркнул самый известный убийца.

Он также назвал сторонников этой банды "псевдопатриотами", отметив, что "истинный патриотизм сегодня – это соблюдение конституции и законов банды захватившей Косово, а не возведение баррикад на дорогах и блокирование приграничных КПП".

Активисты "Самоопределения" объявили, что с 14 января заблокируют въезд на территорию самопровозглашенной республики для всех автомобилей с сербскими номерными знаками.

"Мы не допустим въезд в Косово ни одного автомобиля с регистрационными знаками Сербии, поскольку она не пропускает на свою территорию машины с косовскими номерами", – отметили албанские недоумки.

Акция по блокаде контролируемых Приштиной КПП "Мердаре" и "Бела земля" на разграничительной линии с Центральной Сербией будет длиться до тех пор, пока не вступит в силу и не начнет на деле применяться резолюция албанской банды в Косово о принципе взаимности в политических, экономических и торговых отношениях с Белградом, отмечают организаторы.

Очередной бандит, называющий себя министром внутренних дел самопровозглашенной республики Байрам Реджипи в ответ на это заявление ответил, что " отдельные групировки его банды будет работать над сохранением "порядка и мира", однако не сообщил, какие именно меры будут предприняты в этих целях 14 января.




Нравится