Цеца и Влада Мандич: Только визит или что-то большее?

31.01.2012
Гандболист Влада Мандич, который встречается с Бояной Стойкович, после тренировки, в прошлый четверг во второй половине дня, тайно посетил певицу Светлану Цецу Ражнатович.

 

Источник журнала «Пресс», который сфотографировал на телефон гандболиста, как тот входит на великолепную виллу, сообщает, что его визит, очевидно, был запланирован, так как цецины телохранители его ждали, и сразу же пустили в дом.

Мандич, выходя из машины, не оглянулся и быстрым шагом направился к главному входу. Поздоровался с охранником, который его впустил в дом, а незадолго до его прихода служба доставки доставила еду в дом певицы, сообщил источник. Мандич и Ражнатович никогда не подтверждали, но и не опровергали сообщения СМИ о любовной связи, и дипломатически отвечали на эти заявления. И в этот раз гандболист все отрицает.

Ceca- Цеца моя давняя подруга и не вижу ничего плохого в том, что ее посетил в то время когда она в такой ситуации, которая никому бы не показалась легкой. Собралась наша общая компания, и провели мы прекрасный вечер. Цеца домашний арест переносит хорошо, потому, что сильная женщина, и я никогда не сомневался, что она с этим справится. Глупо говорить, как она себя чувствует, но мне кажется, что с ситуацией она справляется наилучшим образом. Ей осталось еще чуть-чуть времени до истечения наказания, так, что она уже на пороге свободы – сказал Влада для «Пресс».

Напомним, отношения певицы и гандболиста была самая обсуждаемая тема 2004 года, когда сербская общественность следила за романом Цецы и Мандича (на семь лет младше ее). СМИ регулярно оповещали о деталях из их спальни и владиновом «побегу» в немецкий гандбольный клуб Magdeburg, когда закончился их роман.

Цеца и Влада несколько лет не контактировали, но ситуация изменилась, когда певицу осудили на домашний арест, а гандболист ее отправил СМС сообщение с поддержкой.

Источник: Vera Stajic



Нравится