0 Общество Президент Азербайджана встретился с советником Президента Сербии

16.03.2012
Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял советника Президента Сербии по экономическим вопросам Бисерку Евтимиевич-Дриньякович и министра экономики и регионального развития Сербии Нейбоша Чирича.

Как передает AZE.az со ссылкой на официальный сайт главы государства, на встрече с Президентом АР Ильхамом Алиевым советник Президента Бисерка Евтимиевич-Дриньякович передала приветствия президента Сербии Бориса Тадича.

Также на встрече советник сообщила о том, что Президент Сербии благодарен за конструктивную политику, которую проводит наша страна в Восточной Европе и Балканском регионе.

По словам сербских гостей, визит Президента Сербии в Азербайджан и визит Президента Азербайджана в Сербию придали импульс развитию связей между нашими странами.

В свою очередь, Президент Азербайджана Ильхам Алиев вспомнил свою встречу с Президентом Сербии Борисом Тадичем. Он сообщил, что взаимные встречи на высоком уровне имеют большое значение для развития и укрепления двусторонних связей между нашими государствами.

Президент АР подчеркнул, что отношения между нашими странами поднялись до уровня партнерства. Имеется хороший потенциал для развития связей в экономической сфере, отмеил Президент Ильхам Алиев.

Источник: И.Рагимова AZE.az



Нравится