Результат, показанного по RTS, сюжета о сайте "Моя Сербия"

27.07.2012

Моя СербияПо результату показанного по центральному первому каналу Радио телевидения Сербии (RTS) сюжета о сайте "Моя Сербия" www.srbija.ru , более 50 ведущих сербских национальных изданий (телевизионные каналы, ведущие радиостанции, основные печатные издания и прочие СМИ) опубликовали вышедший сюжет с сылкой на РТС. В адрес администрации сайта поступило огромное количество писем и телефонных звонков. К нам обращаются простые граждане страны, бизнесмены и политики, домохозяйки и студенты. Люди искренне поздравляют нас с успехом, создателей сайта, благодарят за проделанную работу, просят не ослаблять информационное представление Сербии на территории России и от всего сердца желают дальнейшего процветания. 27.07.2012 Андрей Посадский "Моя Сербия", вместе с Президентом общественного объединения "Пилигрим", приглашены в мэрию города Ниша для встречи с администрацией города и обсуждения дальнейших возможных форм взаимодействия.

К сожалению формат новостей не позволяет перечислить  все  рейтинговые  СМИ опубликовавшие  информацию о нас (их более 50) вот лишь небольшой список:

http://www.rts.rs/page/stories/sr/story/57/Srbija+danas/1145496/Iz+Moskve+u+Ni%C5%A1.html

http://www.juznevesti.com/Drushtvo/Moskovljanin-bi-da-se-preseli-u-Nis.sr.html

http://cityofnis.rs/index.php/drustvo/item/1830-iz-moskve-u-nis

http://www.naslovi.net/tema/399973

http://hajka.rs/vesti/Iz-Moskve-u-Nis-lat.html

http://www.enovine.info/frame/Vesti/Iz-Moskve-u-Nis-602806-5.html

http://vazdan.com/vijest.php?id=507719

http://www.cityofnis.rs/index.php/drustvo/item/1830-iz-moskve-u-nis

http://vesti.krstarica.com/vesti-dana/iz-moskve-u-nis/

http://vazdan.com/vijest.php?id=507719

Благодарим всех кто способствует нашему  успеху, подобное признание дает нам  силы для  дальнейшей плодотворной работы в деле укрепления Сербско-Русского братства и  является наилучшим стимулом!

Источник: Моя Сербия



Нравится