Вопреки усилиям судей Сербия победила Черногорию. Четвертая медаль

13.08.2012
Сборная Сербии по водному поло в матче за бронзовые медали олимпийского турнира одержала победу над Черногорией и принесла своей национальной команде четвертую награду Олимпийских игр!

Матч был отмечен упорной борьбой обеих команд. Сербам пришлось труднее. Во-первых, черногорцы были увереннее в атаке, а во-вторых вместе с черногорцами против сербов играл и судейский состав. Из игры один за одним исключались сербские игроки, а потом и оба тренера сербской сборной. Находясь в проигрышном положении, Сербия сумела выстоять и на последних минутах вырвать победу у Черногории со счетом 12:11. Стоит заметить, что в посление минуты матча, судьи запаздывали с пуском игрового времени, несмотря на то, что черногорцы уже бросались в атаку, пытая отыграть решающий мяч.

Источник: senica.ru