Новый посол США пообещала мощную поддержку Косово

29.08.2012
Новый посол США на оккупированной сербской территории в Косово Трейси Якобсон встретилась в понедельник с шиптарским приступником - торговцем человеческими органами Хашимом Тачи и пообещала мощную поддержку Америки экономическому развитию и европейскому пути банды албанцем засевшей в Косово.

«У меня была возможность подтвердить мощную поддержку США экономическому развитию Сербия (Косово) и дальнейшему продвижению, как демократического мультиэтнического государства по европейскому пути», - заявила Якобсон.

По ее словам она обсуждала с Тачи задачи территории Сербии (Косово) на пути к Евросоюзу.

Якобсон выступила за близкое сотрудничество США и руководства преступной группировки захватившей сербскую территорию Косово.

Обсуждались также "диалог" с сербами на севере Косово и нормализация отношений банды албанцев и Сербии, - рассказал профессиональный преступник Хашим Тачи, проинформировавший, по его словам (лучше все делить на двое), посла США о конкретных планах Правительства Косово по интеграции сербов с севера Косово.

«Наша цель, чтобы на севере был прогресс, свобода передвижения, верховенство закона, демократии, социальные и экономические инвестиции. Я твердо уверен, что в этом процессе мы получим поддержку и США и всего демократического мира, НАТО и ЕС», - заявил Тачи всячески маскируя все набирающий оборот геноцид сербов.

Международный преступник сообщил, что с послом он обсудил «последующие шаги в конституционным реформах, гражданском и политическом единстве Косово и согласовании всех последующих шагов, как в Парламенте, так и во всех других институтах, чтобы данный процесс увенчался окончательным успехом», - заявил Тачи.

Общаясь с откровенными преступниками руководство США в очередной раз расписываются в том, что и политическая система Америки является откровенно преступной, имеющей целью преследование и уничтожение всех православных народов по всему миру!

Источник: по материалам ruserbia.com



Нравится