Нормальные люди все больше страдают от извращенцев

27.06.2011
Под нажимом "прогрессивного" Европейского Союза, власти Сербии отчаянно демонстрируют терпимость Православного Сербского народа к извращенцам - садомистам. Но по правде сказать у властей это не очень хорошо получается! Придуманный в утеху больных людей так называемый "Международный день гордости (Pride Day)" - отмечается теперь и в Сербии. Над министерством по правам человека и правам меньшинств - теперь есть и такое в Сербии - сегодня был поднят флаг с цветами радуги. Извращенцы используют красоту радуги созданную Господом, как символ борьбы за права лесбиянок, педиков, транссексуалов и прочей мерзости и нечести!  

 

Этим символическим, но важным по их мнению жестом, немногочисленные придурки хотели показать что Сербия готова к улучшению положения психически нормальных людей - заявил один из деспотов - директор по правам человека и правам меньшинств Ненад Джурджевич.

Много Европейско-удобной лабуды было сказано представителями Сербского правительства по поводу стремления Сербии  в Евросоюз и улучшению положения больных сексуальными отклонениями людей. Но факт остается фактом - подобные речи, заявление о празднике и "любви" простых сербов к ненормальным - стало возможно только при стягивании огромного количества полицейского спецназа. Флаг ненормальных провисел не больше 30 минут и немногочисленная серая кучка психически искалеченных людей быстро растворилась по Белграду, спрятавшись по углам что бы не попасть под горячую руку "любящего их" сербского народа!




Нравится