Иванович: "Постараюсь перенести достижения этого года в следующий

30.12.2012
"Для меня это одна из самых важных наград, которые можно получить, и все же я должен поблагодарить своих товарищей по команде, поскольку без успеха "Челси" не было бы и личного успеха у меня. Это огромное удовольствие, и впредь я продолжу приносить пользу и радость своей стране и клубу. Постараюсь перенести достижения этого года в следующий, и, надеюсь, он может оказаться для сборной еще более успешным".

В сегодняшнем матче с "Эвертоном" голкипер "Челси" Петр Чех проведет свой 400-й матч за клуб. Иванович отмечает заслуги вратаря:

"Петр в прошлом году был лучшим голкипером Европы, и он показал, что заслуживает этого, когда мы выиграли ЛЧ. Но дело не только в достижениях этого года, его карьера в целом великолепна, он отдает сейчас лучшие годы и лучшие моменты "Челси" Знать, что с тыла тебя прикрывает такой человек, — прекрасно, поскольку ему ты можешь полностью доверять. Мы хорошо защищаемся всей командой в данный момент, но во многом это заслуга именно Петра Чеха, поскольку он всегда руководит и поддерживает тебя".

Источник: soccer.ru



Нравится