Сербский премьер накажет виновных в эротическом розыгрыше на ТВ

31.01.2013
Сербии Ивица Дачич, ставший жертвой розыгрыша в телепередаче, распорядился провести расследование и выявить лиц, ответственных за возникновение неловкой ситуации. Об этом сообщил в четверг специальный советник премьера по вопросам национальной безопасности Ивица Тончев.

"Весь этот случай будет разобран", — сказал Тончев белградской газете "Блиц", которую цитируют интернет-СМИ. По его словам, произошедшее является насмешкой над Сербией, а не над премьером.

Советник отметил, что устроители телешоу злоупотребили доверительным отношением премьера к журналистам. "Этого больше никогда не повторится", — сказал Тончев.

Напомним, глава сербского правительства Ивица Дачич оказался в центре эротического скандала, приняв участие в рейтинговом шоу "Миссия невыполнима" на телеканале Pink. Политика интервьюировала телеведущая без нижнего белья, а их разговор снимала скрытая камера. В объектив оператора попали как женские прелести, так и заинтересованная реакция Дачича.

Скандальный видеоролик за сутки набрал около 1,3 млн просмотров.

Профсоюз сербской полиции потребовал установить степень ответственности начальника Департамента по вопросам безопасности МВД Небойши Груича и сотрудников, которые отвечают за обеспечение безопасности премьер-министра.

Источник: rosbalt.ru



Нравится