Бранка Кнежевич рассказала, почему пришла на интервью с сербским премьером без трусов

02.02.2013
Сербские СМИ раскрыли имя девушки, которая настойчиво продемонстрировала премьер-министру страны Ивице Дачичу отсутствие нижнего белья на ней во время интервью.

Девушку зовут Бранка Кнежевич (Branka Knežević), ей 35 лет, она бывшая модель журнала Playboy.

«Я манекенщица, фотомодель и актриса. Долгое время я работала в Милане. Я снялась в трех выпусках программы «Миссия невыполнима», поэтому с удовольствием приняла приглашение и в четвертый раз. К этому я подходила как профессионал. Многие актрисы снимаются обнаженными и ничего. Многие музыканты не надевают нижнее белье, когда стоят на высокой сцене. Любая женщина гордилась бы, если бы напротив нее сидел премьер-министр и испытывал к ней симпатию. Я горжусь тем, что я сделала. Передо мной сидел сильный, феноменальный человек, который действительно должен руководить страной. Я являюсь его большой поклонницей», - рассказала девушка в интервью изданию «Novosti».

Бранка признается, что очень нервничала, но не из-за самого факта обнажения, а из уважения к министру.

«Волнение было огромным, но только потому, что напротив меня сидел Ивица Дачич. Когда включился свет, я смотрела на него исключительно как на премьер-министра. Дачич – истинный джентльмен, каждая женщина мечтает получить от него хотя бы улыбку».

Источник: 1tvnet.ru



Нравится