В Белграде появятся сразу 4 новых торговых центра

03.03.2013
В течение двух лет в Белграде появятся четыре новых крупных торговых центра.

Новый торговый центр "Стадион" откроется в муниципалитете Вождовац в марте. Это будет третий объект такого рода в Европе, 4-уровневое здание с площадью 74 600 квадратных метра и футбольным стадионом на крыше. На первом этаже будет гипермаркет, банки, пекарни, аптеки и косметические магазины, в то время как второй и третий этажи будут заняты бутиками, магазинами для детей и магазинами электроники. Стадион на 5000 мест будет на последнем этаже. Кроме того в "Стадионе" будет фуд-корт с галереей, многозальный кинотеатр и фитнес-центр.

В ближайшие пару лет ожидается появление других торговых центров -- в районе Палилула, на Автокоманде и в Земуне.

Комплекс "Visnjicka Plaza" в Палилуле с 48 000 квадратными метрами предложит пятиуровневый паркинг, два уровня под магазины и один -- для отдыха. Также в комплекс войдут гипермаркет, десятизальный кинотеатр, игровые автоматы, фитнес-центр, ресторан и фуд-корт. Открытие планируется в начале 2014 года.

Новый центр в Земуне, "Power-Centre", также планируется открыть к концу 2014 года, как и "Delta Planet" на Автокоманде, который станет вторым торговым центром, открытым компанией Delta.

Строительство Delta Planet, площадью 180 000 квадратных метров, должно начаться весной. В этом центре будет площадь, дворик с кафе, магазинные ряды,сад на крыше, оздоровительный центр, рестораны, кинотеатр и тренажерный зал.


Источник: Сеница.ру



Нравится