Синдикат в Москве

14.03.2013

Среди хитов группы сингл «Говедина», который получил скандальную известность, так как в нём высмеивалась политическая верхушка Сербии, и о каждом политике было упомянуто хотя бы в одной строфе и «Ми смо та екипа», которая стала официальным гимном сборной Сербии не только по водному поло, но и по футболу. «Баллада диссидента», исполняющаяся чуть ли не в каждой сербской кафане, и феерическое «Косово», ставшее неофициальным гимном сербской жандармерии.
В Москве «Синдикат» уже выступал в клубе «Точка» в марте 2009, исполнив вместе с 25/17, ГРОТ, и D-man 55 мощную композицию «Мы победим».

Несмотря на то, что в сербских СМИ стараются умалчивать об упрямых белградцах, их треки звучат практически у каждого сербского патриота. Группа не раз заявляла, что хочет выступить именно в России, перед братьями, и, наконец-то, долгожданная команда выступит и в Москве, исполнив как полюбившиеся композиции, так и новые синглы.

 

Билеты на данный концерт вы можете приобрести в магазине CLASSICJACKET.RU, который находится по адресу: м.Маяковская, 3-я Тверская-Ямская дом 13

www.classicjacket.ru

А также в магазине Bunker495, который находится по адресу: м. Новослободская, Весковский пер.2. вход в арку ТСЖ "Весковский"

www.bunker495.ru

Тел. 8(906) 716 37 19
Тел. 8(967) 285 25 77

Источник: srpska.ru



Нравится