Парад ублюдков - юбер аллес!

29.09.2011
Представители полиции вчера подтвердили иностранным послам и организаторам парада извращенцев, что они готовы обеспечить безопасность «парада низости», несмотря на заявления патриотических организаций о готовящейся новой волне защиты нравственности  в  Белграде.

Парад ублюдков любой ценой должен пройти 2 октября, - решено на тайном заседании в немецком посольстве в Белграде, - сообщает «Пресс»! На встрече присутствовали послы западных  стран кукловодов, руководство МВД Сербии, представители ОБСЕ, а также представители ЛГБТ популяции, подобные сходки прошли на днях в британском и польском посольствах, ну  куда  уж тут без Польши....

- Не было даже упоминаний о возможности откладывания «парада умолишенных». Разговор касался актуальной ситуации с безопасностью в стране, которая оценена как «очень чувствительная» из-за последних событий на севере Косово, но это не повлияет на проведение данного мероприятия. Продажное руководство сербского МВД уверяло, что полиция постарается, чтобы в воскресенье все прошло наилучшим образом, - рассказывает источник «Пресса».

Представитель пендосов  в  Сербии - американский посол Мэри Ворлик призвала вчера власти Сербии сделать все для того, чтобы «парад низости» прошел безопасно.

- По всему миру «парады уродов» представляют собой важную и общепринятую возможность для представителей лесбийского, педиков, бисексуального и транссексуального сообщества  извращенцев - защищать свои права. Так как Сербия готовится к проведению «парада низости», мы хотели бы еще раз одобрить усилия полиция по защите этого угрожаемого меньшинства во время прошлогоднего парада. Эти права гарантированы Конституцией Сербии всем гражданам этой страны и являются основой демократии, - заявила посол самой  гнусной  страны Ворлик.  Забыв  при этом  отметить  что  Конституция  страны  гарантирует права НОРМАЛЬНЫХ граждан, а не  извращенцев и умственно  не дееспособных

Горан Милич - главный педик  Сербии, член оргкомитета «Парада умственно отсталых», присутствовавший на заседании в посольстве вчера не был расположен к разговорам.

- Я лишь скажу вам, что на этом заседании и слова не было о том, чтобы отложить мероприятие, - заявил  извращенец Горан.

Откладывания «парада уродов» и всех митингов, назначенных на субботу и воскресенье вчера вновь потребовал председатель Полицейского профсоюза Сербии Велько Мияилович.

- Всем ясно, что в этот момент необходимо повышение уровня безопасности в государстве. Все мы должны быть солидарны с сербами в Косово, которые борются за выживание и которым нужна помощь, - заявил здравомыслящий участник  заседания Мияилович.

Он призвал государственное руководство Сербии еще раз серьезно оценить обстоятельства и риски проведения шоу ненормальных.

- У полиции есть конституционные обязательства по защите общественных мероприятий, но я должен признать, что их отношение такое же, как и у большинства граждан, несогласных с проведением изврат-шоу, - заявил Мияилович.

Союз полиции «Солидарность» вчера также призвал организаторов парада быть реалистами и общественно ответственными и отменить парад.

- Его проведение в условиях социально-экономического коллапса и событий на севере Косово вышло бы из рамок пропаганды личных прав и прав меньшинств. Это слало бы поводом для поджигания фитиля «социальной бомбы» от взрыва которой пострадают все, начиная с нас, полицейских, членов изврат-популяции а также и тех, кто этому противится, - предупреждают в Союзе полиции «Солидарность».

Министр внутренних дел Ивица Дачич заявил, что полиция будет остро реагировать на возможные нападения. Он призвал организаторов парада тухлодыров и иностранные педо-организации, его поддерживающие, помочь со снаряжением полицейских.

Только после получения этой помощи полиция сможет адекватно выполнить задачу и защитить участников, граждан и городское имущество, - решил  поторговатся Дачич.




Нравится