Отели «Montenegro Stars Hotel Group» завоевали сразу несколько почетных наград

30.09.2011
В городе Нови Сад в Сербии состоялась 44 международная туристическая выставка, в рамках которой отели «Montenegro Stars Hotel Group» завоевали сразу несколько почетных наград и получили признание как лучшие гостиницы региона.

В частности, первый в Черногории пятизвездочный отель «Splendid Conference & SPA Resort» был признан лучшим отелем на Адриатическом побережье Балканского полуострова. Присудила данную награду региональная комиссия по оценке качества, в которую входят представители 170 предприятий сферы гостеприимства Сербии, Республики Черногория, Боснии и Герцеговины, Македонии и Хорватии. Кроме того, гостиница «Splendid Conference & SPA Resort» была удостоена еще одной награды – «За новый стандарт качества в туризме» от авторитетного издания «Туристическая призма».

Четырехзвездочные отели «Blue Star» и «Montenegro», которые вместе с отелем «Splendid» входят в гостиничную сеть «Montenegro Stars», завоевали «Большую Золотую медаль» выставки как наиболее популярные отели региона.

Международная туристическая выставка в Нови Сад – самый престижный профессиональный форум на территории бывшей Югославии. В этом году на выставке представлено более 300 туристических предприятий – сети отелей, принимающие компании, ресторанные холдинги и другие.




Нравится