Поздравляем Деяна Марковича с назначением шефом кафедры/ Дејан Марковић Честитке именовање шефа одељења

11.10.2011
Администрация «Моя Сербия» поздравляет Деяна Марковича с назначением на должность Шефа кафедры русского языка и литературы философского факультета университета в Нише. Это достойное признание деятельности этого человека и его трудоспособности! Неустанная работа по распространению русского языка на территории Сербии, работа по укреплению дружбы Русского и Сербского народа - выразилась в этом назначении!!! Надеемся, что Деян Маркович продолжить свою нелегкую работу по продвижению руссого языка, русской культуры и Православия на территории Сербии и в ближайшее время мы в России сможем встретиться с его выпускниками, несущими Сербскую культуру и язык - русскому народу!

Примите наши поздравления - Шеф кафедры русского языка и литературы философского факультета университета в Нише Деян Маркович!

Администрације "Моја Србија", Дејан Марковић честитао на именовању начелника руског језика и књижевности на Филозофском факултету Универзитета у Нишу. Ово је вредно признање човека и његову способност за рад! Неуморно раде на ширењу руског језика на територији Србија, радити на јачању пријатељства руског и српског народа - да изразе у овом задатку! Надамо се да ће Дејан Марковић да наставе њихов напоран рад да се промовише плавуша руску културу и језик Православља у Србија, и у блиској будућности можемо испунити у Русији са својим дипломцима, носећи српског језика и културе - да руски народ!

Честитамо - Шеф руског језика и књижевности на Филозофском факултету Универзитета у Нишу, Дејан Марковић!




Нравится